Еловсковы Дмитрий и Мария

07.07.2020

          Это История началась в 2013...Я играла в театральной студии. На один из наших спектаклей пришла моя мама и была поражена актерской игрой, но не моей! В этом же спектакле играл мой будущий муж, и мама была от него в восторге.

          Через пару месяцев он проходил медкомиссию в больнице, где работает мама, и они снова встретились. Она помогла ему с документами и сказала - если будут какие-то вопросы - обращаться к ней. Мы тем временем частенько виделись на репетициях, но особо не обращали внимания друг на друга. А когда мы проводили новогодние ёлки для детишек, я помогала ему наносить грим на лицо, мы встретились взглядами и... всё. Влюбилась. Он потом говорил, что испытал те же чувства.

          Мы начали гулять вместе, после он предложил встречаться как-то по-детски ( не мудрено, ведь ему было 17, а мне 15) и я согласилась. После этого мы оба участвовали в конкурсах «мистер школы, «мисс школы», и оба одержали победу! К одному из таких конкурсов я написала стихотворение о нас. 

    

          Спустя время, он рассказал мне, что собирается поступать в военную академию в Серпухове. Я расстроилась, потому что будем видеться не каждые выходные... Я даже не догадывалась, что это отпуск 2 раза в год и расстояние 2000 км!!! Но деваться некуда, спустя полгода я провожаю его на перроне в неизвестность.

          Потом присяга, отпуска, так и понеслось время. За эти 5 лет было всякое: и ссоры, и расставания, и применения и встречи, и наконец , на нашу 5-летнюю годовщину он сделал мне предложение. Началась подготовка к свадьбе, после свадьбы переезд в Серпухов. После выпуск лейтенантов, слезы счастья.  Потом отпуск и переезд по распределению. И вот я уже счастливая жена старшего лейтенанта.

          То ли ещё будет впереди...

          Оглядываясь назад - ни о чем не жалею, только лишь благодарность и гордость за все, что было. За него! Ведь он - вся моя вселенная, моя любовь, мой герой, мой муж!

P.S. Мама, кстати, сейчас говорит всем, что это она первая для меня мужа заприметила. А мама, вы знаете, ерунды не посоветует!


дата создания: 07.07.2020 09:37, дата последнего изменения: 07.07.2020 10:39